Профбои на “Битве Наций”: впервые как официальная номинация

В рамках Чемпионата мира по ИСБ “Битва Наций”-2018 в Риме пройдут профбои. Эта категория боев хорошо известна ИСБ-спортсменам. В этом году она займет свое место в турнирной таблице чемпионата. Для участия в профбоях от каждой сборной выступят по 4 человека.

Списки участников организаторы планируют огласить за месяц до начала “Битвы Наций”, а за две недели вниманию участников представят турнирные сетки боев.

Спортсмены будут разбиты на 4 весовые категории:

до 75 кг.
75-85 кг.
85-95 кг.
больше 95 кг.

О предстоящих профбоях журналисту HMBIA News рассказал Андрей Киселюс, один из организаторов:
“Такого еще не было на “Битве Наций”. Мы считаем, что профбои дадут новый толчок к развитию чемпионата, а также значительно увеличат зрелищность турнира и зрительский интерес к нему”.

HMBIA News благодарят Андрея Киселюса за интервью. Кроме того, с нетерпением ждем оглашения участников и турнирных сеток для Чемпионата мира по ИСБ “Битва Наций”-2018 в Риме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *